Эксплуатация

Ножки для кроватей

Общемировые тенденции – разнообразие, персонализация, индивидуальность. Мы более тщательно выбираем мебель, обращая внимание на детали, желая выбрать максимально подходящий вариант «под себя».

В «спальне мечты» все предметы должны быть тщательно подобраны и идеально сочетаться друг с другом. И если какая-нибудь деталь – например, яркая и блестящая хромированная ножка, будет выпадать из «идеальной» картинки, не будет сочетаться с остальными предметами и элементами отделки, это может послужить поводом отказаться от покупки такой мебели.

Поэтому мы подготовили различные дополнительные варианты ножек, которые должны решить проблему выбора их цвета и даже высоты.

Прямые пластиковые ножки

Прямые пластиковые ножки высотой 5,5 см, черные и бежевые. Снизу в ножку вставляется резиновый подпятник того же цвета. Выбирая такую ножку вместо стандартной, можно уменьшить высоту спального места. Это может быть актуально при покупке детской кровати, а также если у вас высокий матрас. 

термовойлок10.jpg

Конусные пластиковые ножки

Конусные пластиковые ножки высотой 10 см, белые, бежевые, коричневые и черные. Снизу в ножку также вставляется резиновый подпятник. Выбирая такую ножку, можно очень близко «попасть» в цвет обивки кровати, напольного покрытия или наоборот, сыграть на контрасте. Таким образом, кровать идеально впишется в интерьер комнаты.

термовойлок10.jpg

Буковые ножки

Высокие деревянные ножки делают кровать воздушной и легкой, создавая достаточный просвет, чтобы легко можно было помыть полы под кроватью. Низкие деревянные ножки подойдут, если вам нравится дерево, но вы не хотите увеличивать высоту спального места. В нашей коллекции два типа деревянных ножек:

  • Наклонная 20 см, высота с учетом наклона 18 см.
  • Наклонная 17 см, высота с учетом наклона около 15 см.
  • Прямая 10 см.
термовойлок10.jpg

Хромированные ножки

Это стандартные ножки, проверенные временем. Они входят в комплект большинства кроватей по умолчанию. Неброские, немаркие, устойчивые ножки подойдут для любого интерьера и прослужат долгие годы. Однако, если вас не устраивает стандартная высота, вы можете выбрать низкие ножки и здесь. Мы можем предложить вам на выбор хромированные ножки высотой 8 или 10 см.

термовойлок10.jpg

Круглые металлические ножки

Установка серых металлических ножек - отдельная ПЛАТНАЯ опция. Круглые металлические ножки высотой 14 см серого цвета. Они устойчивы и надежны, их можно подобрать к большинству моделей кроватей. За счет этих ножек увеличивается просвет (11 см). Уборка будет легче, ведь практически любая модель робота-пылесоса сможет беспрепятственно заехать под кровать.

термовойлок10.jpg
Кровати, для которых подходят все ножки, кроме деревянных Кровати, для которых подходят все ножки Кровати, для которых замена ножек недоступна
Кристалл 1,2,3,4,5 Arca, Cat Астрид, Грета
Arti, Arti 2 Mickey, Rabbit Дэни, Керри
Kelly, Betta, Betta Mini Jazz, Jazz-L Кристалл Лайт, Кристалл ЭКО, Кристалл ЭКО-L
City, Chokolate, Chokolate S Hanna Моника 1,2,3,4
Helen, Liberty Kim, Kim S, Kim L Сильвия, Фиби
Lorena, Montana York, York S Эмилия, Selena
Siena 2,3, Sunrise Laima Junior, Junior mini
Vega, Vega mini, Verona Laima 2 Emily, Tailor, Lounge
Elza Inga Кровать HOTEL PRESTIGE 140, 200